Диета от Таисии Повалий

Наверняка, вам нравится то, как выглядит эта популярная певица (Таисия Повалий), а ее фигура поражает своими очаровательными формами, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет

В поддержании такой прекрасной физической формы ей здорово помогает диета, которой она пользуется, хотя и нечасто.


Подобную диету можно отнести к методам экспресс-похудения, которыми зачастую пользуются звезды нашей эстрады.


Всего за девять дней такая диета позволяет избавиться от семи килограммов, хотя сама певица утверждает, что ей редко удается выдержать до седьмого дня, хотя и достигнутые ею результаты нельзя назвать незначительными.


Если же вы категорически настроены расстаться с лишним весом, а ваш холодильник не ломится от обилия в нем продуктов, то можно смело приступать к реализации метода питания, который советует нам певица.


Главное, помнить о том, что этой диетой не стоит злоупотреблять, ведь она может привести к нарушению обменных процессов в организме, да и противопоказания кое-какие у нее имеются.


Если у вас присутствуют какие-либо отклонения в здоровье, то вам следует предварительно проконсультироваться с врачом.


Почему-то эту диету называют еще и японской, наверное, по причине того, что ее основу питания составляет рис, который так уважают в Стране восходящего Солнца.


Как уже говорилось, эта диета рассчитана на девять дней.


С первого по третий день в пищу следует употреблять только дикий черный рис, который можно найти на прилавках некоторых магазинов.


Варить рис следует в четырех водах и длительное время, добавлять в него соль нельзя, как, впрочем, и масло, и приправы.


А вот в количестве съеденного вы можете себя не контролировать, ешьте столько, сколько душа пожелает, не забывая при этом хорошо его прожевывать.


С четвертого по шестой дни нужно ввести в свое меню отварное мясо птицы (лучше мясо курицы) или говядины, но готовить его следует также без добавления соли и специй.


С седьмого по девятый день разрешено употреблять в пищу лишь овощи, которые могут быть сырыми или отварными.


Есть их можно также в любых количествах, но опять же, без добавления соли.


На всем протяжении такого режима питания из рациона следует полностью исключить соль, сахар, мучные и кондитерские изделия и алкоголь.


Вашим напитком в эти дни должна стать минеральная вода, зеленый чай или же простая кипяченая вода, эти напитки вы можете употреблять без ограничений

Популярные сообщения из этого блога

Выбор абдоминопластики по классификации Храпача

Домашние маски для тела - для упругости. Рецепты

Как сохранить здоровье зубов и десен