Красивые прически на средние волосы с челкой - Фото и Видео-уроки

В современном мире в моде становятся прически на каждый день с челкой. Стоит отметить, что подобные образы подойдут для женщин с волосами любой длины, но в этой статье мы рассмотрим красивые прически на средние волосы с челкой. Многообразие вариантов таких причесок позволит даже самой взыскательной читательнице подобрать что-то свое.


[[MORE]]

Прически на средние волосы с челкой: "Соблазн"


Некоторые прически на каждый день с челкой беспроигрышно будут смотреться на любом типе и овале лица. Речь идет о классической, или универсальной челке, которая острижена ровно до линии бровей.


Чтобы сделать варинат этой прически на средние волосы с челкой, необходимы волосы как минимум средней длины. Волосы должны быть чистыми. Начинать плетение лучше на немного влажных волосах, чтобы прическа лучше держалась. Для начала отделите челку от остальных волос.


Отделите сбоку прядь волос, и заплетите косу. Плетение косы может быть разным, это может быть как классическая коса, так и перевернутая, или даже жгут.


Чтобы сделать этот вариант прически на средние волосы с челкой, остальные волосы заверните в ракушку и укрепите прическу шпильками.


Косу пустите над челкой, и закрепите сбоку прически ракушки.


Чтобы прическа на средние волосы была более плотной, косу лучше также укрепить невидимками или шпильками. Концы волос в косе можно немного подкрутить, и прикрыть или место укрепления косы.


На челку необходимо нанести гель для укладки, и высушить, подкручивая круглой щеткой. Для лучшей фиксации вашей прически на средние волосы с челкой лучше сбрызнуть лаком всю прическу, или хотя бы челку.


Прически на средние волосы с челкой: "Сама элегантность"


Если у вас небольшая или не слишком объемная челка, вам подойдет следующая прическа.


Прическа "Сама элегантность" выполняется на длинные или средние волосы. Голову предварительно необходимо помыть и высушить волосы. Челку отделяем и не трогаем до завершения прически. Верхнюю часть волос на макушке отделить и сделать начес. Начесанные волосы прикрепить как показано на фото, сохраняя объем.


Чтобы сделать этот вариант красивой прически на средние волосы с челкой, остальные волосы нужно разделить на две части и сделать косы жгуты, или классические косы. Этими косами обернуть вокруг начеса, сверху над челкой.


Косички лучше прикрепить шпильками или невидимками. Челку высушить и придать объем с помощью фена, разделив на 2 части. Челку зафиксировать лаком.


Прически на средние волосы с челкой: "Красотка"


Эта прическа подходит для густой, объемной челкой. Для прически на средние волосы "Красотка" нужны пряди как минимум длиной ниже плеч.


1.


Прическу с челкой необходимо делать на чистые, немного влажные волосы. Отделите челку и не трогайте ее, пока не закончите основную прическу.


2.


Волосы соберите в высокий хвост, закрепите невидимой резинкой.


3.


Чтобы сделать этот вариант прически на ваших волосах, небольшую часть волос отделите и заплетите косичку.


4.


Из остальных сформируйте узел, согласно фото.


5.


Косичку оберните вокруг узла волос и укрепите внизу невидимкой.


6.


Саму прическу лучше укрепить шпильками. Челку нужно сушить отдельно, с феном и круглой щеткой. Перед тем как начать укладку, лучше нанести гель для укладки вашей прически на средние волосы с челкой.

Прически на средние волосы с челкой: "Бохо"


Плетение косы на челке – это простое и интересное занятие, которое позволит создать яркий и неповторимый образ. Бохо, или, как называют её стилисты, богемная коса – это отличный вариант создать женственную прическу, которая будет смотреться уместной абсолютно везде.


Как правило, коса Бохо в исполнении не так уж и проста, а потому, чтобы освоить технику плетения такой косы, потребуется немало времени.


Однако и результат превзойдет все ваши ожидания, если вам удаться это произведение искусства – коса на челке Бохо. Как правило, коса Бохо делается чуть сбоку головы – используется для неё небольшая часть волос из челки.


Видео-урок: как сделать косу Бохо


Косичка никогда не бывает немодной – на вечеринке или на работе, на занятиях в институте или в качестве торжественной или вечерней прически – везде она смотрится уместно. И уж особенно интересным представляется нам такой вариант прически для средних волос с челкой, как коса на челке.


В каком случае челку заплетают в косу? Когда хотят отрастить челку, либо когда не хватает времени на её коррекцию


Кроме того, в косу заплетают челку и те девушки, которые хотят создать неповторимую прическу, женственную и элегантную.


В разное время звезды Голливуда и просто известные женщины мира отдавали свое предпочтение косам. И коса с заплетенной челкой смотрится индивидуально и оригинально на волосах юлой девушки


А чтобы подчеркнуть оригинальность своей прически, вы также можете использоваться самые разные аксессуары – как напоминающие о детстве (разноцветные резинки, невидимки и заколки), так и женственные, например, диадемы, заколки с драгоценными или полудрагоценными камнями и т.д.

Популярные сообщения из этого блога

Выбор абдоминопластики по классификации Храпача

Домашние маски для тела - для упругости. Рецепты

Как сохранить здоровье зубов и десен