Дорожная косметичка: какую косметику взять в самолет

Что лучше всего подходит для дорожной косметички, и какую косметику лучше всего взять с собой в самолет? В дорогу лучше всего брать только самое нужное. К выбору косметики нужно подходить так же серьезно, как к выбору чемодана.

Положите в вашу косметичку, которую вы возьмете с собой в самолет, хорошую подборку мини средств, которыми вы воспользуетесь сразу же по прилету, ведь может быть такое, что ваш багаж где-то потерялся, и вы на несколько дней останетесь без вашего привычного арсенала


Термальная вода


Стоит учесть то, что в салоне самолета чересчур низкая влажность, можно сказать экстремально низкая, приблизительно как в пустыне, около двадцати процентов, а ведь как известно, комфортная для нашей кожи влажность атмосферы должна быть не меньше сорока процентов.


Поэтому небольшой баллончик с термальной водой в вашем путешествии вещь незаменимая, он должен быть на самом первом месте, в списке косметики, которую вы хотите взять с собой в самолет, если конечно вы желаете, чтоб ваша кожа чувствовала себя комфортно во время авиаперелёта.


Во время вашего путешествия ее можно так же применять в качестве тоника. Термальная вода хорошо увлажняет кожу, предотвращает ее шелушение, покраснение, раздражение которые возникают из-за обезвоженности кожи.


Вы также можете использовать цветочную воду или увлажняющий спрей, в том случае если у вас сухая и чувствительная кожа. Для жирной кожи — подойдет лаванда или гамамелис. Для кожи склонной к оттекам — василька. Стоит также учесть сам размер баллончика, он должен быть не более чем 100 миллилитров, потому что в противном случае вам просто не позволят взять его с собой в самолет.


Подбираем мини средства предназначенные для интенсивного ухода за кожей


Такими средствами могут быть успокаивающие лосьоны, увлажняющий крем, роликовый гель, или средства помогающие снять отек век. Другими словами нужна та косметика, которая поможет вам выглядеть прекрасно по прилету.


Известные модели и голливудские звезды часто пользуются такими увлажняющими средствами в мини упаковках. Они используют их в течение всего полета.


Не забывайте также об ампульных средствах, они очень хорошо подходят для дорожного варианта, и очень удобны. Не ограничивайтесь так же, какой-нибудь одной позицией. Положите в вашу косметичку, которую вы возьмете с собой в самолет, хорошую подборку мини средств, которыми вы воспользуетесь сразу же по прилету, ведь может быть такое, что ваш багаж где-то потерялся, и вы на несколько дней останетесь без вашего привычного арсенала. Загляните в косметические магазины там практически всегда можно найти мини наборы, которые подойдут для вашего типа кожи.

Популярные сообщения из этого блога

Выбор абдоминопластики по классификации Храпача

Домашние маски для тела - для упругости. Рецепты

Как сохранить здоровье зубов и десен