Что такое абсолютно бесполезная косметика

В погоне за неотразимым внешним видом, девушки и женщины слепо доверяют рекламе и бегут в магазины, чтобы приобрести все самые лучшие новинки и стать настоящей королевой, идеалом и олицетворением красоты. Но действительно ли всё так, как обещают в рекламе или есть средства, которые абсолютно ни на что не влияют или их действие совершенно другое? Вот об этом мы и поговорим.

Средство для маскировки чёрных кругов под глазами.


Совсем убрать тёмные или чёрные круги не сможет ни одно известное средство. Их возможно только немного замазать. Если у вас недосыпание, то лучшим средством будет только сон. А вот женщинам с тонкой кожей, под которой видны мельчайшие сосуды и венки, ничем помочь нельзя – так уж сделано природой.


Омолаживающие средства, маски, сыворотки, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет


Исходя из рекламы, все эти косметические новшества способны творить чудеса: выступать в роли молодильных яблок. Но всё-таки давайте откроем страшную тайну: ни одно средство не может проникать в глубокие кожные слои, поэтому-то и существуют пластические хирурги, работа у которых не убавляется.


Пилинг тела.


В состав такого средства чаще всего входят измельчённые косточки фруктов или искусственные частицы, которые дают такой эффект отшелушивания, как и обычная мочалка. Так что стоит ли покупать пилинг?


Борьба с целлюлитом и средства, которые избавляют от него.


Как же хочется, чтобы потёр целлюлит каким-то чудным средством и больше его нет. Так вот, предлагаемые средства от целлюлита способны лишь увлажнить верхний слой кожи, от чего он станет лишь приятным на ощупь, но не более того.


Маски для волос.


Исходя из строения волоса, улучшить его состояние, не добравшись до луковицы – невозможно. Маски только склеят отслоившиеся чешуйки волос, что, в свою очередь, облегчит расчёсывание

Популярные сообщения из этого блога

Выбор абдоминопластики по классификации Храпача

Домашние маски для тела - для упругости. Рецепты

Как сохранить здоровье зубов и десен