Диета на холодном чае

Удивительная комбинация из компонентов пищи и чая, имеющих жиросжигающие свойства, на 26 процентов увеличивает метаболизм и сжигает полкило за неделю! Налейте себе стакан холодного чая. Его свойства помогут охладиться, а также потерять вам несколько лишних сантиметров, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет

В данной диете используются давно известные и доказанные свойства чая сжигать жир. Эффект увеличивается в комплексе с продуктами, стимулирующими сжигание жира, чем усиливают эффект употребления только одного чая. Автором этой диеты является Лесли Бонси. Она обещает ускоренную потерю веса благодаря выигрышной комбинации из чая и "активных" продуктов. Результаты данной диеты очень впечатляют. Бывали случаи, когда за неделю сбрасывали до четырех килограмм.


Автор диеты говорит о необходимости употребление большого количества чая, горячего или холодного. Минимальное количество чая, которое рекомендовано употреблять, составляет шесть стаканов в день. Также рекомендуется отдавать предпочтение зеленому чаю, поскольку в нем содержится на 50 процентов больше активных компонентов. Кофеин оказывает активное стимулирующее действие на организм, однако чай без кофеина также является хорошей альтернативой. Если вы за день выпили много черного чая, то лучше переключиться на зеленый вариант.


Твердая часть плана диеты заключается в употреблении продуктов, которые оказывают жиросжигающее воздействие на организм. Клетчатка и белок - оружие в борьбе за тонкую талию, поскольку во время процесса пищеварения они стимулируют сжигание лишних калорий.


Полезные жиры (орехи, оливковое масло) и антиоксиданты (пряности, чай, растительная пища) ускоряют метаболизм организма. Поэтому в каждом приеме пищи все эти компоненты должны присутствовать для получения наилучшего результата, поскольку они являются оптимальной формулой для сжиросжигающего эффекта.

Популярные сообщения из этого блога

Выбор абдоминопластики по классификации Храпача

Домашние маски для тела - для упругости. Рецепты

Как сохранить здоровье зубов и десен