Дизайн ногтей в домашних условиях. Фото и Видео урок

Домашний маникюр экономит бюджет и драгоценное на сегодняшний день время. Можно сделать как консервативный дизайн ногтей в домашних условиях, покрыв ногтевую пластинку монотонным лаком, а можно и соригинальничать, изобразив невероятные вещи.


[[MORE]]

Дизайн ногтей в домашних условиях: варианты


Хотя модные дизайнеры и мастера знают, как превратить ручки любой женщины в искусство, придумывая все новые и совершенные технологии, но даже самому обычному человеку под силу потягаться с ними силами. Нужен набор инструментов для выполнения маникюра, фантазия и желание.


Прежде всего, необходимы лаки. При выборе нужно уделить внимание качеству. Если лак ложится с трудом, комкается, значит, эта марка вам не подходит. Тоже касается и запаха, не рекомендуется пользоваться лаками с резкими запахами. Для своей безопасности обращайте внимание на срок годности. Цвет очень важен, основа традиционно выполняется из спокойных тонов, а вот для рисунка замечательно подходят яркие, кричащие тона. Отлично смотрятся контрастные рисунки.


Особые лаки для дизайна ногтей в домашних условиях


В эту группу относят лаки, которые используются при определенной технике дизайна. Для новичков, которые хотят этим заниматься, рекомендуется попробовать все, и не нужно скупиться на эксперименты. Такой опыт позволит не только определиться с тем, что действительно нравится, но и говорить об этом со знание дела.


Обзавестись придется и набором кисточек, которые понадобятся и для грунтовки, и для вырисовывания узора. Если вы не относите себя к числу художников, не беда, всегда есть вариант прибегнуть к помощи трафаретов, которые продаются уже готовые, а можно сделать их своими руками. Такой способ может облегчить работу, а если подойти к такому способу креативно, то дизайн может получиться удивительный.


Стразы и пирсинги в дизайне ногтей в домашних условиях


В арсенале желательно иметь разные украшения: стразы и пирсинги. Это не только сейчас актуально, но и востребовано. Плюс ко всему стразы станут прекрасным декором к вечернему наряду. Каждое украшение на чем-то крепится, это значит, что понадобится специальный клей или закрепитель.


Дизайн на дому может выглядеть и как маникюр, с нанесением блесток. Это будет выглядеть ненавязчиво, невычурно и элегантно. Также дома можно попробовать нарисовать несложные рисунки иглой, дотс, кистями и т.д. Легко создать новичку и маникюр, имитирующий шкуру леопарда. Техника проста: на основной тон наносят хаотично пятна разных размеров, а затем обводят их черным лаком. Вариантов много, нужно просто пробовать.


Несколько вариантов маникюра, которые можно сделать самостоятельно:

Популярные сообщения из этого блога

Выбор абдоминопластики по классификации Храпача

Домашние маски для тела - для упругости. Рецепты

Как сохранить здоровье зубов и десен