Какой дизайн ногтей модный зимой. Видео уроки

Новый сезон это не только новые цвета, модная одежда, обувь, но и обновленные ногти. Понятия: мода, дизайн ногтей зима, осенний дизайн, летний, уже стали отображением и современного стиля и моды.


[[MORE]]

Модный дизайн ногтей: зима


Они давно превалируют во всех центральных городах Америки, Лондоне, Париже, Милане и в Москве. На подиум выставочных салонов дизайн ногтей зима «вывела» американская команда GreativeNailDesign. Как раз с её подачи и стали возникать ногтевые тренды знаменитых дизайнеров. В марте 2013 года в Нью-Йорке работала на показе недели целая команда мастеров из 56 Кутюрье, самые известные мэтры индустрии мод CalvinKlein, CarolinaHerrera, EmanuelUngaro, и многие другие.


Наши центральные города Москва, и Санкт-Петербург, Новосибирск тоже предлагают свои разнообразные модификации модных тенденций в ногтях. Различная форма, цвет ногтей сами за себя говорят о смене сезона. Цвет ногтей тоже имеет важное значение. Текстурированные или однотонные, красные или розовые, цвета патины или антрацитовые, любой окраски, но по форме модные сейчас миндалевидные.


Зимние тенденции дизайна ногтей


Традиционный минимализм будет таким же модным и в сезоне 2013-2014. Он отражается в скупости форм и в отсутствии излишеств. Прямые, узкие силуэты простого покроя уравновешиваются чувственностью текстуры из меха и перьев. Ногти матово-серые, тёмно-графитового цвета придают женским рукам элегантность и таинственность.


Вязанные и объемные ткани подчеркивают народный стиль. Когда холодно в них тепло, уютно и цвета этих тканей расцвечивают вязаными узорами, аппликациями.


А национальные орнаменты, вышивки и кружева делают одежду и уникальной, подчеркнуто романтической. Аккуратные натуральные ногти, и с френч-дизайном или с «Креатюр», очень гармонично отобразят этот стиль.


Модные оттенки для дизайна ногтей зима


Самыми модными останутся медные, платиновые, а также с золотинкой оттенки. Эти цвета металлов, как всегда во все времена остаются на высоте. Одежда медно-бронзового цвета, свитера по кольчугу станут последним шиком моды и искушенного вкуса и будут отлично гармонировать с медными ногтями. К коже любого оттенка подойдет лак с медным цветом. В этом сезоне будет продолжаться борьба фиолетового и красного цветов царственных и элитных особ. А также будет наблюдаться борьба всех аристократических оттенков красного и фиолетового спектра.


Ногти насыщенных темно-фиолетовых цветов и ярко-красных тонов с холодными в блестках цепями будут придавать образу женщины неповторимую элегантность и гламурность, а интересный дизайн ногтей зима позволит в любую погоду выглядеть сногсшибательно!


Пример зимнего дизайна ногтей:

Популярные сообщения из этого блога

Выбор абдоминопластики по классификации Храпача

Домашние маски для тела - для упругости. Рецепты

Как сохранить здоровье зубов и десен